Гробовое молчание Путина, или Где искать спасения преданной Новороссии

Читати цю новину російською мовою
Гробовое молчание Путина, или Где искать спасения преданной Новороссии

Александр Дугин

"На Крым нас хватило. И это было прекрасно. На Новороссию не хватает. И это страшно. Так как обесценивает все предыдущее... Силы на исходе, а впереди холода, голод, а также смерть".

Одна из последних записей Александра Дугина в Facebook исполнена горькой обиды:

«Мы глубоко больны, и каждая попытка собраться с силами, прийти в себя вызывает чудовищную реакцию. На Крым нас хватило. И это было прекрасно. На Новороссию не хватает. И это страшно. Так как обесценивает все предыдущее. Как будто подбитая птица пытается взлететь, отрывается от земли, отчаянно машет крыльями и… снова срывается вниз. В ад предательства, немощи, сговора. Силы на исходе, а впереди холода, голод, неопределенность, а также смерть, смерть и смерть… Как с этим справиться, и где искать спасения преданной Новороссии, когда надеяться больше не на кого – а из родной России мерцает лишь осклабленная физиономия циника Суркова и молчание Путина, ставшее гробовым».

Когда проект «Новороссия» начал осуществляться, Дугин решил, что пробил его звездный час, пишут Грани.Ру. Он всячески раздувал пожар войны, истерически требовал ввода войск, давал указания главарям сепаратистов и обличал «шестую колонну» в Кремле и правительстве. Когда стало ясно, что никакого всенародного восстания против «киевской хунты» нет и не предвидится, он утратил кредит доверия, и теперь ему остается лишь стенать и заламывать руки.

Источник: Власти.нет

  • 894
  • 26.09.2014 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода