Между главой ЛНР и министром обороны ЛНР разгорелся скандал

Читати цю новину російською мовою
Между главой ЛНР и министром обороны ЛНР разгорелся скандал
Конфликт перешел в публичную плоскость - "министр обороны ЛНР" уже открыто, в публичных выступлениях, критикует своего "начальника".

Руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук, на собственной странице в Фейсбуке сообщил, что в «ЛНР» развивается конфликт между «главой ЛНР» И.Плотницким и «министром обороны ЛНР» И.Плотниковым, сообщает УНН.

«Последний обвиняет «лидера» в связях с «киевской хунтой» и некомпетентности в военных вопросах», – отметил эксперт.

«Конфликт перешел в публичную плоскость – «министр обороны ЛНР» уже открыто, в публичных выступлениях, критикует своего «начальника», – подчеркнул Д.Тимчук.

Напомним, ранее Дмитрий Тимчук сообщал, что «Минобороны ЛНР» не желает разоружать террористов из числа заключенных и наркозависимых. По его словам, в «правительстве ЛНР» провели совещание руководства этой террористической организации по вопросу крайне сложной криминогенной ситуации на контролируемой боевиками территории».

«Для снижения количества преступлений «глава ЛНР» И.Плотницкий предложил разоружить террористов из числа беглецов заключенных и наркозависимых. Руководство «Минобороны ЛНР» ответило категорическим отказом», – отметил эксперт.

Источник: Власти.нет

  • 283
  • 30.09.2014 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода