В Пакистане четверо мусульман изнасиловали 15-летнюю христианку

Читати цю новину російською мовою
В Пакистане четверо мусульман изнасиловали 15-летнюю христианку
В Пакистане четверо мусульман изнасиловали 15-летнюю девушку из христианской семьи, снимая сам процесс на мобильный телефон ...

Преступление совершено в деревне Деера-Синдха-Калан, недалеко от Сиялкота, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Седмицу.ру».

Полиция зарегистрировала дело против двух насильников. Остальным на сегодняшний день удалось избежать ответственности.

Семья Монасы Биби жалуется на давление со стороны семей насильников. Отец девушки – Мубарак Масих – по совету адвоката, подал соответствующий иск в полицию. В полиции также подтвердили, что насильники сняли несколько видео во время преступления.

В процесс защиты включились адвокаты Legal Evangelical Association Development (LEAD), на сайте которых опубликована новость. Организация специализируется на защите прав христиан в Пакистане.

По мнению адвокатов, насилие в отношении христианских девушек в Пакистане является одним из свпособов доказать превосходство мусульман над членами др. религиозных меньшинств.

Жертвы насилия не получают надлежащей медицинской и психологической помощи. В обществе факты изнасилований не вызывают возмущения, поскольку жертвы зачастую происходят из бедных слоев.

Источник: Власти.нет

  • 3249
  • 30.09.2014 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода