Завтра в Донецке боевики зовут всех на концерты и карнавал

Читати цю новину російською мовою
Завтра в Донецке боевики зовут всех на концерты и карнавал
По случаю шестимесячного "юбилея" т.н. Донецкой народной республики боевики объявили в Донецке массовые празднования с концертами, флешмобами и карнавальным шествием.

Боевики группировки «ДНР» призывают жителей Донецка прийти 4 октября на площадь Ленина и улицу Артема «в массовый праздник», сообщает INSIDER.

Сайты боевиков и страницы в соцсетях заявляют, что завтра исполняется полгода от создания организации «ДНР».

В сообщение боевики утверждают, что в центре Донецка с 12:00 пройдут выступления эстрадных коллективов, «покажут свои оригинальные номера байкеры, роллеры и велосипедисты». Также в 15:00 боевики анонсируют карнавальное шествие и проведения флешмобов.

Напомним, в Донецке ведутся регулярные бои за аэропорт, в котором с начала мая находятся украинские военные. На этой неделе в Донецке под обстрел попала школа и маршрутное такси, в результате чего погибли минимум 10 человек, около 30 получили ранения.

Также вчера стало известно, что в Донецке от обстрела погиб сотрудник Международной организации Красного Креста. Горсовет Донецка регулярно сообщает о стрельбе и взрывах в городе, в том числе, в центральных районах.

Источник: Власти.нет

  • 302
  • 03.10.2014 13:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода