В Ивано-Франковске показывают стриптиз в вышиванках

Читати цю новину російською мовою
В Ивано-Франковске показывают стриптиз в вышиванках
В одном из ночных клубов Ивано-Франковска показывают стриптиз девушки, одетые в украинские национальные наряды. Шоу под названием "I love Ukraine" проходит в клубе каждую неделю.

В Ивано-Франковске в одном из ночных клубов показывают стриптиз девушки, одетые в украинские национальные наряды. Шоу под названием «I love Ukraine» проходит в клубе каждую неделю.

Стриптизерши обнажаются, снимая с себя вышиванки и нижнее белье в желто-голубых цветах.

Головы девушек украшены веночками, некоторые размахивают украинскими флагами.

«Раздевание в вышиванках» взбудоражило общественность. Часть франковчан осуждает «патриотический стриптиз».

«Это надругательство над национальной символикой, святотатство. Галицкие девушки всегда славились скромностью и набожностью, а тут какое-то распутство, лепят из Украины образ продажной девки», – возмущается житель Франковска Иван Гребенюк.

«Особенно кощунственно это выглядит на фоне происходящего на востоке страны. Как им не стыдно вообще развлекаться, когда на Донбассе гибнут люди», – соглашается франковская учительница Оксана Заремба.

Другим желто-голубой стриптиз пришелся по душе.»Красивые девушки, эстетичное представление. Они популяризуют национальную символику среди молодежи, посещающей ночные клубы. В Америке вот показывают стриптиз с американским флагом, и никого это не возмущает, а наоборот. Не надо быть ханжами», – говорит франковчанин Олег Ярмолюк.

Источник: Вести

  • 767
  • 04.10.2014 11:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода