Юлдашев продал дело Москаленко лично Амосовой

Читати цю новину російською мовою
Юлдашев продал дело Москаленко лично Амосовой
Назначенная О.Мусием ректор университета им. Богомольца устраивает паломничество в городскую прокуратуру с требованием посадить своего предшественника Виталия Москаленко

Этой информацией со СМИ поделились сами прокуроры, которые из-за неугомонной дочки профессора Амосова в который раз попадают под неправедный гнев городского прокурора Сергея Юлдашева.

Как известно Виталий Москаленко – экс-ректор Национального медицинского университета им. А. Богомольца был «уволен» с занимаемой должности нынче отстраненным министром здравоохранения О. Мусием, который своим приказом назначил на должность ректора ВУЗа  Катерину Амосову.

Виталий Москаленко пошел в суд оспаривать правомерность приказа министра. И на сегодняшний день судебные тяжбы по этому вопросу еще продолжаются.

Решение вопроса в суде категорически не устаревает Амосову.

Уже несколько выходных подряд она посещает прокурора г. Киева Юлдашева с требованием «за что-нибудь арестовать» Москаленко, иначе она будет вынуждена «просить поддержки в этом вопросе у жены президента Марины Порошенко (Амосова в свое время была у нее научным руководителем) и советника Гаранта Ольги Богомолец» (с которой давно дружны).

Ситуация усложняется еще и тем, что у Москаленко случился инсульт. В результате, у него перекосило лицо и отняло левую сторону. Само собой разумеется, что допрашивать его в таком состоянии у следователей нет возможности.

Несмотря на это, на завтрашнее утро прокурор Юлдашев (отставки которого уже какую неделю требуют активисты) вызвал нового начальника столичной милиции с требованием срочно арестовать парализованного Москаленко.

Напрашивается логический вопрос: сколько это стоит? Дорого! Очень дорого! Но, судя по всему, Амосова уже успела заработать пару сотен тысяч долларов, которыми ей не жалко поделится с прокурором Юлдашевым, лишь бы только «герой ее ночных кошмаров» никогда не вернулся в университет…

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 07.10.2014 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода