Депутат Грушевский настаивает на зачислении его голоса в поддержку Закона «О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы»

Читати цю новину російською мовою
Депутат Грушевский настаивает на зачислении его голоса в поддержку Закона «О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы»
Я всегда настаивал на принятии этого закона, и полностью поддерживаю его содержание. Соответственно, будучи в сессионном зале во время голосования, я просто не мог не проголосовать за этот чрезвычайно важный для всей Украины закон.

Сегодня Верховная Рада Украины приняла за основу и в целом законопроект № 4448а «О проекте Закона о внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно неотвратимости наказания за отдельные преступления против основ национальной безопасности, общественной безопасности и коррупционные преступления».

Среди парламентариев, проголосовавших за этот закон, был и внефракционный народный депутат Виталий Грушевский. Однако, по словам политика, его карточка в момент голосования не сработала.

Как результат – его голос в поддержку документа не был засчитан. Поэтому, Виталий Грушевский обратился с заявлением в Секретариат Верховной Рады с просьбой зачислить его голос.

«Я всегда настаивал на принятии этого закона, и полностью поддерживаю его содержание. Соответственно, будучи в сессионном зале во время голосования, я просто не мог не проголосовать за этот чрезвычайно важный для всей Украины закон «- передает слова Грушевского его пресс-служба.

Источник: Власти.нет

  • 114
  • 07.10.2014 16:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода