Российская армия в течение суток выводила свои войска с Донбасса

Читати цю новину російською мовою
Российская армия в течение суток выводила свои войска с Донбасса
По данным украинской пограничной службы, российская армия выводит свои войска с Украины. Россияне, чье присутствие на Донбассе , уже признают даже в международных организациях, вернулись к себе через пропускной пункт "Успенка".

По данным украинской пограничной службы, российская армия выводит свои войска с Украины. Россияне, чье присутствие на Донбассе , уже признают даже в международных организациях, вернулись к себе через пропускной пункт «Успенка», который сейчас контролируют террористы.

Пограничники зафиксировали несколько групп, в которых находилось до десятка единиц техники. При этом, в пограничной службы настаивают, это не отступление, а ротация – вместо кадровых военных на Донбасс прибыли террористы, которые прошли месячную подготовку в лагерях ГРУ в Ростовской области.

Более того, российская сторона продолжает активно контролировать ситуацию в зоне боевых действий. Очередной беспилотник РФ военные сбили под Мариуполем, где ситуация остается напряженной.

При этом в общем, сообщают пограничники, ситуация остается сложной, но контролируемой – столкновений с силами противника за сутки не было.

Источник: Власти.нет

  • 396
  • 10.10.2014 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода