Возле Администрации Президента собрались протестующие, подожгли шину
Читати цю новину російською мовою
Родственники пленных военных, а также участники Кредитного Майдана собрались под зданием АП, улица Банковая перекрыта.
Родственники пленных военных, а также участники Кредитного Майдана собрались под зданием АП, улица Банковая перекрыта.
В пятницу, 10 октября, возле Администрации Президента собрались родственники пленных военных, а также участники Кредитного Майдана с требованием, чтобы к ним вышли представители ведомства.
Как сообщает пресс-центр Майдана на своей странице в Facebook, родственники пленных возмущены, что уже почти две недели нет сообщений об освобождении пленных бойцов.
Участники Кредитного Майдана заявляют, что стоят уже сутки и не уйдут пока к ним не выйдет кто-то из чиновников АП.
«На данный момент около 500 человек перекрыли Банковую, приехали представители Автомайдана. Возле АП подожгли шину», – говорится в сообщении.
По информации пресс-центра Майдана, «титушки избили журналиста и разбили его камеру. Произошли столкновения. К митингующим пришел представитель милиции Киева, устанавливается, кто избил журналиста».
Ранее в СНБО сообщали, что процедура обмена пленными замедляется из-за того, что сепаратисты постоянно меняют условия обмена. По словам Лысенко, на сегодняшний день более 1,2 тыс. военнослужащих и мирных граждан уже освобождены из плена сепаратистов.
Источник: Власти.нет
- 715
- 10.10.2014 17:34
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: