Министр культуры ЛНР требует расстрелять украинскую писательницу

Читати цю новину російською мовою
Министр культуры ЛНР требует расстрелять украинскую писательницу

Ирина Филатова любит фотографироваться топлес

Министр культуры так называемой "Луганской народной республики" Ирина Филатова подала в Ленинский райсуд Луганска иск с требованием приговорить к расстрелу Ирену Карпу.

Министр культуры так называемой «Луганской народной республики» Ирина Филатова подала в Ленинский райсуд Луганска иск с требованием взыскать с живущей в Киеве украинской писательницы Ирены Карпы 50 тысяч рублей, а также приговорить ответчицу к расстрелу «по законам военного времени». Об этом сообщает «Луганский радар», приводя факсимиле искового заявления Филатовой.

Недовольство министра культуры вызвал сатирический мультфильм «Ватница-мутантка», созданный Карпой совместно с изданием Подробности.ua. Филатовой в этом мультфильме посвящено всего несколько секунд. Карикатуры, нарисованные на основе реальных фото со страницы «министра» во «Вконтакте», сопровождаются комментарием на суржике: «А по соседству, в ЛНР (Лечебница Народу Руського), була однэ время даже ватная министр культуры. Так вона ж вообще была шикарна женщина – одни фотки на мостах у трусах и с сиськами наперевес чого стоилы. Не однjjго гражданина окультурила – не то шо вы. Правда, министр серьезно считала, шо Горловка – це разновидность миньета, а не город у сосидний республици».

«Я испытываю сильные моральные страдания и нервный стресс, – заявила Филатова. – Нарушился нормальный ход моей жизни. Мне приходится объяснять и опровергать ложь, распространяемую ответчиком, перед сотрудниками и близкими мне людьми, что требует дополнительной организации моей жизни. Ход моей жизни нарушен, т. к. я не знаю, какую еще ложь выдумает ответчик и где ее распространит. У меня нарушился сон и ухудшилось самочувствие».

Cтраницу Филатовой украинские СМИ обнаружили в середине мая. Как выяснилось, министр культуры ЛНР любит фотографироваться в купальниках или топлес в откровенных позах, а затем выкладывать свои снимки в открытый доступ. Между тем 13 октября при попытке выйти на страницу сеть сообщала: «К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу Ирины за нарушение правил сайта».

Источник: Власти.нет

  • 1899
  • 13.10.2014 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода