Американец решил обменять свой дом на iPhone 6

Читати цю новину російською мовою
Американец решил обменять свой дом на iPhone 6
Домовладелец из Детройта, штат Мичиган, решил выставить свою недвижимость на продажу, но после того, как покупателей не нашлось, он объявил, что готов уступить свой дом за IPhone 6.

Домовладелец из Детройта, штат Мичиган, решил выставить свою недвижимость на продажу, но после того, как покупателей не нашлось, он объявил, что готов уступить свой дом за iPhone 6.

Впрочем, мужчина уже заявил, что готов к тому, что желающие могут и не найтись. В таком случае, он попробует обменять жилище на 32-гигабайтную версию iPad или Android-планшет.

Понятно, что двухэтажный кирпичный дом с тремя спальнями – не в лучшем состоянии, но после ремонта он был бы вполне пригоден для жизни. Тем не менее соседи твердо уверены, что здание должно быть снесено. Изначально домовладелец указал в качестве желаемой суммы 5 тысяч долларов. Когда же желающих не нашлось, цена была снижена до 3 тысяч. После того, как и за эту сумму никто не пожелал купить дом, продавец предложил обменять его на новую версию iPhone.

Как рассказал риэлтор, занимающийся продажей дома, клиент, которого он представляет, находится за границей и в одном из телефонных разговоров изъявил желание обменять дом на смартфон: «Он сказал мне, что готов поменять дом на iPhone 6, он говорил о версии Plus, но я думаю, что согласится и на младшую версию».

Однако, как оказалось, есть люди, которые бы с радостью воспользовались столь заманчивым предложением.

«Я занимаюсь строительством и ремонтом, так что я хотел бы купить его. Не потребуется много денег, чтобы привести дом в порядок», – сказал мужчина, который живет неподалеку.

Стоит отметить, что тому, кто купит дом, придется также заплатить налоги в размере $6 000 или даже больше.

В интервью риелтор заявил, что сделка не будет длиться вечно и призвал потенциальных покупателей поторопиться. Предложение будет актуально до тех пор, пока местные власти не проведут процедуру отчуждения имущества, что, скорее всего, произойдет уже в следующем году, пишет Mail Online.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 13.10.2014 17:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода