Моя история покупки авто через автоломбард!

Читати цю новину російською мовою
Моя история покупки авто через автоломбард!
Хочу сказать несколько слов благодарности авто ломбарду «Альянс», который помог мне осуществить мечту нескольких лет. Если коротко, был у меня старенький Ниссан, а я очень хотел новенький автомобиль из салона.

Продал старый Ниссан, купил новый БМВ

Хочу сказать несколько слов благодарности авто ломбарду «Альянс», который помог мне осуществить мечту нескольких лет. Если коротко, был у меня старенький Ниссан, а я очень хотел новенький автомобиль из салона. Копил я на него три года – несколько раз клал деньги на срочный депозит. Но когда, казалось, мечта уже начала сбываться – подскочил доллар, евро, а вместе с ними – и стоимость моего автомобиля.

Честно говоря, своего «старичка» продавать я не хотел – думал, сын будет на нем практиковаться и ездить, и заодно – и разбираться в ремонте. Но тут уже реально поджимало время: срок депозита подходил, снова переоформлять договор у меня не было ни малейшего желания, зачем мне машина «на старость», я в свои пятьдесят еще хочу поездить на хорошей технике.  Дал я объявления в местную газету, в интернет, но то ли мне так не везло, то ли продавец из меня никакой, но, как говорится: «Никто за корову цены не давал».

Счастливая находка

На сайт автоломбарда в киеве вышел совершенно случайно, обнаружив, что здесь производят выкуп автомобилей в киеве, и хоть я живу не в столице, а в области, решил сюда обратиться. Был даже несколько удивлен быстротой решения своего вопроса. Поскольку деньги мне действительно были нужны как можно быстрее (я уже и машину себе в салоне присмотрел), мы по телефону договорились о том, что ко мне домой приедет специалист для технического осмотра моего Ниссана и для его экспертной оценки.

Быстрота невероятная!

Я почему то думал, что срочный выкуп автомобилей почти невозможен, и на это уйдет не одна неделя. Но когда уже утром ко мне подъехал оценщик, и после тщательного осмотра и проверки моей машины назвал сумму даже больше той, на которую я рассчитывал, я был приятно удивлен, и, честно говоря, даже засомневался в такой удаче.

В тот же день после обеда я со всеми необходимыми документами на машине прибыл в Киев в авто ломбард, где со мной подписали договор доверенности. Деньги мне выплатили сразу же! Сегодня я уже езжу на новеньком БМВ, и счастлив безмерно!

Поэтому заявляю:

- сотрудники, которые производят выкуп подержанных авто, действуют быстро и профессионально;

- авто ломбард «Альянс» – надежный партнер и очень оперативно «разрулит» любой вопрос с вашим автомобилем;

- если вам понадобится срочный выкуп автомобиля, обращайтесь только сюда – здесь вам готовы пойти на встречу и помочь.

Автор- Семён Петлюра!

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 12.10.2014 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода