Фотография с украинским военным, который молится у креста, облетела мир

Читати цю новину російською мовою
Фотография с украинским военным, который молится у креста, облетела мир
Фотография с украинским военным, который молится у креста, была сделана в Мариуполе.

Об этом сообщил пастор церкви Добрых перемен Геннадий Мохненко на своей странице в Facebook, пишет сайт Мир Вам! со ссылкой на Обозреватель.

«Крутое фото «Украинский солдат в молитве» облетело интернет… Но вот интересная деталь: этот крест поставил один из наших членов церкви и это не просто гора у моря — это наша молитвенная круча…», — написал он.

«Чуть левее (метров 7 чуть-чуть видно слева в кадре) есть небольшой выступ и это мое самое любимое место в мире… Больше всего на свете мне нравится молиться именно здесь, встречая рассвет… Кажется, что ты на форштевне корабля… Под тобой обрыв и 180 градусов панорама… Слева город, как на ладони…», — поделился Мохненко.

Он также сообщил, что он и другие члены церкви провели на этом месте очень многие часы в молитве и встретили сотни (в том числе очень холодных зимних) рассветов на так называемых молитвенных зорьках.

«Когда возвращаюсь из поездок с сумасшедшими графиками и добираюсь до этого места чувствую себя как рыба, которую опять отпускают в воду», — сообщил пастор.

Источник: Власти.нет

  • 3586
  • 16.10.2014 15:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода