Новокаховского бизнесмена отправят в зону АТО?

Читати цю новину російською мовою
Новокаховского бизнесмена отправят в зону АТО?
Антикорупционный комитет ветеранов Майдана призвал новокаховского бизнесмена Ивана Винника, который оказывает активную помощь военнослужащим украинской армии в Новой Каховке принять личное участие в боевых действиях в зоне АТО.

«Учитывая тот факт, что сейчас Вы временно являетесь безработным, и на Ваше активное участие в помощи военнослужащим украинской армии из Новой Каховки, вы неравнодушны к военному положению, в котором оказались сейчас такие города как Донецк и Луганск.

Возможно, Ваше намерение баллотироваться в народные депутаты и опыт в ведении дебатов понадобится на передовой на повлияет на решение о прекращении огня, которое, к сожалению, до сих пор не происходит несмотря на существование соглашения о перемирии» – говорится в сообщении комитета.

Напомним, что по неофициальной информации Иван Винник планирует баллотироваться в народные депутаты от «Блока Петра Порошенко» по 184 мажоритарному округу Херсонской области.

Напомним так же, что в Прокуратуре Херсонской области сообщили о ведении досудебного расследования уголовного производства № 120131100000000370 по факту незаконного завладения кредитными средствами должностными лицами ООО «Завод строительных материалов №1″ (нынешнее название ООО «Энерджи продакт»), осуществляемое СУ УМВД Украины в Херсонской обл.

Также, согласно постановлению Шевченковского районного суда г. Киева от 27 июля 2014 г., принято решение временно ограничить бывшего директора ООО «Завод строительных материалов №1″ Винника Ивана Юльевича в праве выезда за пределы Украины с временным изъятием заграничного паспорта до выполнения им обязательств по решению Новокаховского городского суда Херсонской области от 24 марта 2014 г. о взыскании с последнего суммы в размере более 335 млн грн.

Источник: Власти.нет

  • 545
  • 25.09.2014 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода