Насколько эффективен автоломбард

Читати цю новину російською мовою
Насколько эффективен автоломбард
Срочно необходима большая сумма денег? Сегодня многие банки готовы предложить кредитные услуги, предлагая якобы низкие проценты по кредиту и прозрачную схему.

Однако на деле вас очень часто ожидают скрытые платежи и дополнительные комиссии (особенно если вы берете кредит на небольшой срок, или захотите досрочно погасить кредит). Также получение денег в банке подразумевает привлечение солидного числа документов, собирать которые очень и очень сложно. Именно поэтому альтернативным (и более эффективным) вариантом является обращение в автоломбард.

Суть автоломбарда – будь то автоломбард Екатеринбург или Москвы - состоит в том, что вы можете очень быстро получить нужную сумму наличности под залог собственного авто. Общая сумма зависит от модели транспортного средства, политики отдельного автоломбарда, ликвидности авто и т.п. В силу большой конкуренции в данной сфере автоломбарды сегодня готовы предложить солидные суммы под сравнительно малые проценты. Качество оказываемых услуг становится все более высоким, а работа сплоченной команды экспертов позволяет упростить процедуру выдачи наличных денег.

Сегодня автоломбард готов предложить разные условия сотрудничества и богатые возможности. У вас самих появляется возможность выбрать нужную сумму кредита, а также определить индивидуальный срок, что позволит автоломбарду подобрать соответствующую процентную ставку. Деньги в автоломбарде вы сможете получить вне зависимости от причин, по которым они вам нужны (будь то необходимость вложений в бизнес, приобретение нового авто и решение финансовых сложностей). Также многие автоломбарды готовы предложить и дополнительные услуги, связанные с выкупом или обменом авто.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 13.10.2014 17:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода