«Оппозиционный блок»: Власть перешла все границы и стала в открытую заказывать нападения на лидеров оппозиции!

Читати цю новину російською мовою
«Оппозиционный блок»: Власть перешла все границы и стала в открытую заказывать нападения на лидеров оппозиции!
Парламентские выборы 2014 года уже стали самыми грязными за всю историю независимости. Но с каждым днем власть применяет все более жесткие способы давления на оппозицию.

Заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан открыто дает приказ организовать нападение своего батальона на одного из лидеров Оппозиционного Блока Александра Вилкула. А также – уничтожать носители внешней рекламы с агитационной продукцией оппозиции.

Это делает государственный чиновник высокого уровня, которому налогоплательщики платят зарплату!

Власть перешла красную черту, цинично и грубо попирает законы. Она фактически разрушила правоохранительную систему и заменила ее своими частными армиями. Правоохранительные органы деморализованы и не способны защитить граждан, обеспечить общественный порядок и безопасность.

Вместо того, чтобы остановить войну и установить долгожданный мир, власть использует карманные батальоны для организации атак и нападений на оппозицию. Вместо того, чтобы заниматься спасением экономики и защитой рабочих мест, власть борется с бигбордами оппонентов. Вместо того, чтобы помогать пенсионерам и повышать пенсии, власть тратит гигантские деньги на войну и на содержание бандитских полувоенных группировок.

«Оппозиционный блок» требует от Президента Порошенко обеспечить немедленное расследование фактов нападений на оппозиционеров, запугивания и угроз, заказов атак и препятствования проведению избирательной кампании.

Президент Порошенко обязан принять кадровые решения по тем государственным служащим, которые демонстративно нарушают закон.

Реакция Президента будет показателем его отношения к беспределу, который творится в стране и готовности вернуть страну в правовое поле, убрать радикалов с улиц и стабилизировать ситуацию.

Если сегодня не остановить спущенный властью с цепи криминалитет, завтра они захватят всю страну. Люди с автоматами будут ходить на ваших улицах, угрожать вашим детям.

«Оппозиционный блок» добьется в новом составе парламента расформирования всех полулегальных военизированных структур. Мы установим жесткий контроль за вооруженными подразделениями МВД и Министерства обороны, чтобы представители власти не использовали их в корыстных целях для запугивания, шантажа и угроз.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 17.10.2014 11:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода