Надежная самозащита для дам

Читати цю новину російською мовою
Надежная самозащита для дам
Для "крутых уокеров" на веб-сайте www.rusak.info предлагается несусветное количество различного газового, и не совсем, оружия. До покупки разузнайте информацию об обязательности регистрации оружия в надзорных органах.

Травматический пистолет «Викинг» – новейшее поколение оружия для самообороны, выпускаемое ОАО «Молот». Разработано оно компанией «Умарекс». Это 5-ти зарядный пистолет под патроны травматического действия диаметром 9мм. Возможно применение звуковых и газовых патронов. Пистолет можно скрытно носить и в кобуре, и в кармане, и в дамской сумочке за счет малогабаритных размеров и небольшого веса.

Знаменитый по дизайну «S&W». Его надежность, характерная всем револьверам и полностью идентична «Викингу». Воспламенение заряда – традиционное, аналогичное настоящей боевой модели, что дает возможность без осечек вести стрельбу. Изготовлено оружие из металла и прочного композитного материала. Прицел – открытого типа. Просят всего 6525руб за это тяжелое волшебство техники. К такому пистолету, очевидно, нужна не машина, а лошадка.

И уж для совершенно крутых рембо, готовых ради своей безопасности и окружающих таскать на себе лишние килограммы, предназначен макет (кстати, изготовлен из реального оружия и гарантированно деактивирован: в патроннике имеется фрезерованный паз, у ствола- с круговое сквозное отверстие) внимание!- реального пулемёта – пистолета МП – 40. Торговец, естественно, МО РФ, ФГУП «5-ый арсенал». $540 на бочку, и сможете всем говорить, что в вашем багажнике находится пулемет. Остается только догадываться, появись вы с таким оружием в булочной у кассы, как на вас будут глядеть окружающие. ООО «Квинтор» всего за 580 рублей  с огромным наслаждением готово реализовать вам карманный индивидуальный электрошокер (сразу вспоминается известный персонаж Факер из очень забавного кинофильма) Thunder-К222, который запитан от одной 9-ти вольтовой батарейки. На «выходе » обидчик (редиска) на собственной шкуре почувствует уже 50тыс. вольт, а не 9.

Отметим, справедливости ради, что в аннотации не обозначено, куда девать потом бездыханное тело… Отдав 2790 рублей, вы окажетесь владельцем электрошокера Thunder-К111, он же «Гюрза», снаружи почему-то похожий на прибор для завивания волос, и который непременно защитит вас (если достать успеете) и ваше имущество от каких-нибудь разбойников и иных бен-ладенов. Итак,… будьте бдительны…

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 11.10.2014 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода