Янукович давно умер, – экстрасенс

Читати цю новину російською мовою
Янукович давно умер, – экстрасенс
Януковича уже давно не было. Точно так же, как когда-то не стало Ельцина и это скрывалось. Это абсолютно идентичная схема. На самом деле, он был мертв еще до того момента, как начали показывать его живые обращения.

Беглого президента Виктора Януковича нет в живых с весны, но его смерть не была насильственной. Такое мнение высказала «Обозревателю» финалистка «Битвы экстрасенсов-5″ Юлия Мечникова.

«Януковича уже давно не было. Точно так же, как когда-то не стало Ельцина и это скрывалось. Это абсолютно идентичная схема. На самом деле, он был мертв еще до того момента, как начали показывать его живые обращения», – уверена экстрасенс.

Мечникова уверяет: причиной возможной смерти «гаранта» стали не происки ФСБ, а банальный испуг и слабое здоровье. «У него уже были проблемы со здоровьем, организм был изношен. Если, допустим, человека, предрасположенного к сердечно-сосудистым заболеваниям расстроить, напугать, разозлить – насильственная это смерть или нет? Это уж с какой стороны посмотреть», – говорит Мечникова.

В то же время, экстрасенс считает, что в Ростове на пресс-конференциях периодически выступают разные люди – двойники Януковича. «Они разные. Возьмите съемку, укрупните изображение. Есть форма раковин ушей, есть форма ног, структура пальцев на руках – и почему-то они везде разные», – заявила экстрасенс.

Источник: Власти.нет

  • 2946
  • 22.10.2014 15:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода