Вторичное жилье в Подмосковье

Читати цю новину російською мовою
Вторичное жилье в Подмосковье
Проблема приобретения собственного жилья актуальна для многих людей. Особенно в мегаполисах, где цены даже на квартиры вторичного рынка доступны далеко не всем.

Москва в этом плане не исключение, а скорее всего, наиболее яркий пример высокой стоимости недвижимости.
Как решить жилищную проблему среднестатистическому москвичу?
Выход есть! Это – недвижимость Подмосковье, утверждает http://ecn-dmitrov.ru.
Почему Подмосковье?
Потому что несущественный недостаток удаленности от центра компенсируется рядом важных преимуществ:
- цены на вторичное жилье в Подмосковье намного ниже, чем в черте города. Стоимость двухкомнатной квартиры в Подмосковье равняется стоимости небольшой однокомнатной квартиры в Москве;
- благоприятная экология. В Подмосковье много зеленых насаждений, а уровень шума и загрязнение воздуха ниже;
- развитая сеть транспортных развязок. Часто обитатели подмосковных районов добираются на работу быстрее жителей столицы.
Спрос и динамика роста цен на жилье в Подмосковье
Чтобы приобрести квартиру или купить участок в Подмосковье, необходимо понимать, что стоимость недвижимости в разных районах может отличаться. Это связано с рядом факторов, таких как развитость транспортной сети, наличие инфраструктуры, естественное природное расположение.
В ценовом диапазоне на первом месте находятся западные районы: Дедовск, Голицыно, Одинцово. Пик цен здесь наблюдается в октябре.
В среднем интервале находятся цены на вторичную недвижимость в районах восточного и северного Подмосковья. Минимальный рост цен – в апреле и июне. Максимум – в сентябре и октябре.
Некоторой либеральностью цен отличается южное направление: Домодедово, Щербинка. Видное. Более низкие цены здесь можно ожидать в июне – июле. Незначительный подъем наблюдается в сентябре – октябре.
Самый лучший и наиболее безопасный способ приобретения жилья в подмосковных районах – воспользоваться услугами опытных риелторов.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 12.10.2014 16:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода