Особенности, виды, преимущества цельностеклянных дверей

Читати цю новину російською мовою
Особенности, виды, преимущества цельностеклянных дверей
Учитывая прогресс современных технологий и благодаря им, стало возможным изготовление стеклянных дверей, и сегодня на рынке они становятся ещё актуальней.

Использование таких дверей в домашней обстановке позволяет ощутить всю полноту отсутствия преград для проникновения света. В рабочей обстановке стеклянные двери создадут атмосферу безграничной свободы.

В состав конструкции цельностеклянных дверей входит цельное полотно без рамы и каркаса. Специальная фурнитура обеспечивает крепление двери в дверной. Для таких дверей используют закаленное безопасное стекло толщиной в 8, 10 и 12 мм.
Особенности цельностеклянных дверей.

Качественная фурнитура и крепление полотна без каркасов делают двери более функциональными, что добавляет эстетики помещению.

На цельностеклянные двери могут устанавливаться различные механизмы в виде датчиков приближения (автоматическое закрывание и открывание дверей) и электропривода, отмечает http://www.stekljannye-peregorodki.ru/.

Виды цельностеклянных дверей.

Такие двери делятся на несколько видов:
- откатные;
- распашные;
- однопольные и двупольные;

По конструктивным особенностям они могут быть в специальной алюминиевой коробке, а также распашные и маятниковые.

Название цельностеклянные маятниковые двери получили исходя из их конструкции и способа открывания. Створки таких дверей могут открываться как вовнутрь, и так и наружу, то есть в любую сторону.

Также двери из стекла могут быть входные и межкомнатные в зависимости от числа полотен и метода открывания.

Преимущества цельностеклянных дверей.

- возможность декорирования цельностеклянного полотна. Для этого используют различные технологии (тонировка полотна, пескоструйная обработка). Также возможно, нанесение изображения при помощи самоклеящейся плёнки.
- максимальная высота полотна – 3 м (3000 мм.);
- максимальная ширина полотна – 1 м (1000 мм.);
- высокий уровень звукоизоляции (приблизительно в 18 децибел).

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 12.10.2014 17:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода