Павел Глоба летит спасать Украину от Олеся Довгого

Читати цю новину російською мовою
Павел Глоба летит спасать Украину от Олеся Довгого
Глоба планирует посетить 102-ой избирательный округ в Кировоградской области, чтобы препятствовать избирательной кампании кандидата в Верховную Раду Олеся Довгого.

В Интернете появилась фотография известного астролога Павла Глобы, держащего в руках табличку «Стоп Довгий». Как следует из пояснения к фотографии, Глоба планирует посетить 102-ой избирательный округ в Кировоградской области, чтобы препятствовать избирательной кампании кандидата в Верховную Раду Олеся Довгого.

Ранее в округ выехали известные журналисты Мустафа Найем и Сергей Лещенко, а также гражданская активистка Светлана Залищук. Они стали инициаторами акции «Стоп Довгий Challenge» и высылают известным политикам приглашения поддержать их в борьбе с Довгим – в частности, такие предложения были адресованы Юрию Луценко, Виталию Кличко и Юлии Тимошенко.

«Я уже пытался корректировать кампанию Довгого на расстоянии. Однако сейчас созвездия (особенно, связанные с мистерией Змееносца) утверждают, что дистанционные методы не работают. Потому необходимо мое личное участие для проведения процедур и ритуалов непосредственно в Кировоградской области», – заявил астролог.

Глоба является известным специалистом в области астрологических прогнозов, ректором Астрологического института. Он также является активным политическим комментатором. Например, в 2009 году он предсказывал победу на президентских выборах Юлии Тимошенко. После этого в марте 2010 года в поддержку Глобы в интернете появилась заметка, написанная «задним» числом о том, что на самом деле Павел Глоба предсказал победу Януковичу и всегда верил в него. Заметка прямо противоположна тому, что он говорил в теле- и радиоэфире про то, что не видит победу Януковича.

Источник: Власти.нет

  • 952
  • 23.10.2014 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода