Депутатом от партии Ляшко стала 24-летняя администратор ресторана

Читати цю новину російською мовою
Депутатом от партии Ляшко стала 24-летняя администратор ресторана
24-летняя харьковчанка Алена Кошелева проходит в Верховную Раду под 13-м номером в списке Радикальной партии Олега Ляшко. Не так давно она выполняла административные функции в одном из ресторанов, а потом осталась без работы.

По партийным спискам в Верховную Раду Украины проходят восемь харьковчан.

В основном это бизнесмены и политики, которые если еще и не были при власти, то были приближенными к ней, пишут Вести.

Среди попавших в ВР – экс-губернатор Михаил Добкин (ОБ), Арсен Аваков (министр МВД, Народный Фронт), Антон Геращенко (советник Авакова, НФ), Сергей Трегубенко (бизнесмен, БПП), Михаил Кобцев (бизнесмен, БПП), Игорь Котвицкий (бизнесмен, НФ), Ярослав Маркевич (боец батальона Донбасс, «Самопомощь»), а также Андрей Билецкий (командир полка «Азов», проходит как самовыдвиженец на Оболони в Киеве).

Однако есть и совершенно новые лица. В частности, 24-летняя безработная Алена Кошелева, которая умеет управлять ресторанами.

24-летняя экс-администратор ресторана из Харькова попала в ВР от Ляшко. Фото 1

Фото: Facebook/Алена Кошелева

Девушка прошла по списку Радикальной партии Олега Ляшко.

Ее номер 13, оказался проходной. Кошелева совсем недавно окончила вуз. Образования у нее два. Она получила дипломы Харьковского национального университета радиоэлектроники и Харьковского национального технического университета строительства и архитектуры.

В последнее время девушка занималась волонтерством – помогала военным в госпитале. Об этом говорят ее сообщения на странице в Facebook. До этого, будучи еще студенткой, девушка подрабатывала в ресторане Ciro`s Pomodoro. Как гласит ее резюме, там она организовывала работу заведения, разрабатывала план проведения и обслуживания банкетов и фуршетов, а также обучала сотрудников стандартам сервиса. С июня 2013 года, Алена находилась в поиске работы.

Источник: Власти.нет

  • 3632
  • 28.10.2014 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода