Украинское ТВ зомбирует граждан с помощью НЛП, – Гиркин

Читати цю новину російською мовою
Украинское ТВ зомбирует граждан с помощью НЛП, – Гиркин
Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин убежден, что украинские телеканалы, в частности 5 канал, используют методы НЛП, так как после их просмотра лидер террористов и многих его подчиненные теряли "мотивацию к борьбе".

Об этом Гиркин сказал в интервью корреспонденту террористического информационного агентства «ANNA-NEWS» Марату Мусину, пишет Обозреватель.

«Когда я говорил о нейролингвистическом программировании, то надо мной смеялись… Я не разделяю этого смеха, потому что когда я находился в Славянске и смотрел украинское телевидение, 5 канал, то я сам себя неоднократно ловил на том, что после длительного просмотра этого канала у меня возникала мотивация того, что я что-то делаю неправильно, выступаю против замечательного украинского народа, являюсь террористом, чуть ли не до ощущения, не пора ли мне срочно сдаться. Для такого убежденного человека как я это просто ненормально. Т.е. использовалось прямое воздействие», – сказал Гиркин.

Такое же «воздействие», по его словам, ощущали и другие боевики.

«Не знаю, какая конкретно технология применялась – либо специально построенный текст, либо 25 кадр… но то, что это было, однозначно. И не только я ощущал это воздействие. Многие ополченцы, если долго смотрели украинское телевидение, теряли мотивацию в борьбе», – признался террорист.

Источник: Власти.нет

  • 1030
  • 03.11.2014 13:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода