Торговля оказалась самым прибыльным бизнесом в Киеве

Читати цю новину російською мовою
Торговля оказалась самым прибыльным бизнесом в Киеве
По результатам статистических исследований ведущих аналитиков торговая деятельность в столице оказалась самым перспективным направлением среднего и малого бизнеса.

Киев построен на большой внутренней конкуренции всех сфер предпринимательства. Выгодным является как открытие вещевого бутика, так и ювелирного салона. К примеру, совершить выгодные покупки в магазине quelle можно, используя промокод quelle на сайте. Для достижения успеха, по мнению специалистов, начинающий предприниматель должен учитывать актуальность предполагаемой деятельности, наличие клиентской базы, отсутствие конкурентов поблизости и многое другое.

Популярные виды бизнеса в Киеве

На сегодня многие виды бизнеса в Киеве имеют популярность.

Эксперты к наиболее востребованным относят следующие отрасли:

  1. Торговля. Активно развиваются новые форматы магазинов, молы и торговые центры.
  2. Фермерство. В пригороде Киева активно развивается фермерское дело. Это связано с повышением спроса жителей столицы на свежие продукты и их переориентация на правильное питание. С целью развития сельскохозяйственной деятельности фермерам выдается гранты на развитие. Наиболее приоритетными отраслями являются молочное животноводство, парниковое и тепличное растениеводство и аквакультура.
  3. Сфера развлечений и обслуживания. Услуги являются довольно привлекательной деятельностью для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Сфера оказания услуг представлена предприятиями общественного питания, гостиницами, ремонт бытовой техники, химчистки, салоны красоты, фотоателье.

В столице активно развивается интернет-бизнес. Все большую популярность получают интернет-магазины бытовой техники, одежды, косметики и бытовой химии. Киевляне активно пользуются сайтами, предоставляющими скидки, купоны, например, востребованным является промокод Ларедут перейти.

Источник: Власти.нет

  • 163
  • 04.11.2014 19:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода