В понедельник на Донбассе начнется «мясорубка»

Читати цю новину російською мовою
В понедельник на Донбассе начнется «мясорубка»
В среде пророссийских боевиков-террористов несколько дней подряд муссируются слухи о том, что в понедельник, 10 ноября армия «новороссии» начнет наступление по всем фронтам.

Об этом сообщает  Gazeta.ua.

Сообщения об окончании перемирия и предстоящем наступлении уже несколько дней распространяются боевиками и муссируются в информационном пространстве. По словам координатора группы «Информационный сопротивление» Дмитрия Тимчука, боевики завершили формирование ударных тактических групп и сейчас практически полностью готовы к наступлению.

Одновременно Россия усиленно перебрасывает свои подразделения к госгранице с Украиною. В итоге, все свидетельствует о том, что Путин готовит новое кровопролитие в Украине. И чем больше людей погибнет в этой мясорубке, тем больше дивидендов получит Кремль.

Стоит отметить, что именно местные боевики в качестве пушечного мяса станут главными действующими лицами в этом кровавом спектакле. На сегодня в изголодавшихся подконтрольных боевикам территориях Донбасса, где люди почти полгода живут без зарплат и пенсий, война — это едва ли не единственный способ заработка.

Местные жители готовы воевать за незначительные средства — число добровольцев в ряды так называемого «народного ополчения» постоянно растет, как и наемников из самых обедневших территорий России. После восстановления полномасштабных боевых действий Путин сможет не только избавиться от лишнего груза, но и крепче свяжет Донбасс узами ненависти и увеличит пропасть между Украиной и оккупированными территориями. Ведь если во время боя погибнет кто-то из твоих близких или друзей — зарожденная «путинистами» ярость ко всему украинскому лишь усилится.

Кроме того, активные боевые действия предусматривают большое количество жертв среди мирного населения, разрушенные дома, а также голод, недостаток медикаментов и изолированность от внешнего мира. А в условиях полной информационной блокады, определить виновных очень просто — на сегодня в террористическом информпространстве боевики обвиняют в нарушении мира именно украинскую сторону.

Между тем, маргиналы, вроде Моторолы, Гиви, Лешего и других повесят себе новые звездочки и продолжат мародерствовать и убивать в оккупированных городах.

Источник: Власти.нет

  • 6133
  • 09.11.2014 18:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода