Модные тренды 2014 года мало отличаются от прошлогодних

Читати цю новину російською мовою
Модные тренды 2014 года мало отличаются от прошлогодних
Мало кто знает, но тренды нынешнего, 2014 года практически не отличаются от тенденций прошлого сезона. Все также будут модны и актуальны металлические оттенки в одежде, фиолетовый, зеленый, и розовый цвет.

Что касается главных трендов, то на пике моды, как и прежде, будут этно, милитари и бохо мотивы в одежде. Также, одной из новейших тенденций нескольких сезонов, станут камни, точнее украшение одежды драгоценными или полудрагоценными кристаллами и камнями. Это не только модно, но еще и очень ярко, такой момент разукрасит образ с наиболее уместной и актуальной стороны, отмечает divaroom.ru.

Определенно, и с точностью можно сказать, что восточные дизайнеры в этом году станут наиболее востребованными и популярными. Возможно это связано с тем, что восточная стилистика сейчас на пике возможностей, а кто как ни арабские, ливийские и азиатские мужчины знают что нужно женщине для роскошного выхода и образа. Именно мужчины, конечно, дизайнеры женского пола прогрессируют в последнее время, но имеют большую специализация на аксессуарах и украшениях.

К примеру Малайзийские и Сингапурские бренды, за основу которых взят стиль востока удивляют украшениями из жуков и тараканов в сочетании с драгоценными металлами и полудрагоценными камнями, сумками и обувью из змеиной, крокодиловой, и других экзотических видов кожи. Возвращаясь к дизайнерам мужского пола, ливийский дизайнер Зухаир Мурад стал наиболее востребованным в мире. Его платья часто сияют на красных дорожках.

Конечно за красоту придется заплатить не мало, но именно на платье этого дизайнеры хочется копить всю жизнь. Идеальным вариантом такие модели станут для свадебного вечера, выпускного, фотосессии или другого не менее важного события. Продолжая востоке, определенно можно сказать что Elie Saab, как и прежде, будет удивлять актуальным новинками. Конечно же много мировых дизайнеров в своих коллекциях пытаются повторить азиатские мотивы, но к сожалению они не так схожи на оригинал, как за стилистикой, так и за богатством. Также и несколько сезонов подряд американские молодые дизайнеры не останутся без внимания. Как мы знаем американский стиль довольно небрежен, но тем не менее актуален, они как прежде предложат на всеобщее обозрение несколько вариантов в своей стилистике и удивят новыми сочетаниями.

Все мы надеемся, что этот сезон станет незабываемым в мире моды, и именно в нем откроется множество новинок, которые станут главными трендами последующих годов.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 04.11.2014 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода