На саммите G20 Путин обнимался с коалой

Читати цю новину російською мовою
На саммите G20 Путин обнимался с коалой
Президент России Владимир Путин обнял коалу. Это произошло в рамках саммита G20, проходящего в австралийском Брисбене. Путин сфотографировался с животным на приеме в честь лидеров саммита.

Президент России Владимир Путин обнял коалу. Это произошло в рамках саммита G20, проходящего в австралийском Брисбене. Фото, на котором глава российского государства и премьер-министр Австралии Тони Эбботт держат сумчатых, опубликовано местной газетой The Daily Telegraph.

Издание также разместило снимок обнимающихся с коалами Эбботта и президента США Барака Обамы. Сообщается, что канцлер ФРГ Ангела Меркель и индийский премьер Нарендра Моди тоже взяли на руки животных.

Позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Путин и Эбботт сфотографировались с коалами на приеме в честь лидеров саммита, передает ТАСС.

Двухдневный саммит «Большой двадцатки» открылся в субботу, 15 ноября.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Владимир Путин досрочно покинет саммит якобы из-за давления на Москву в связи с ее позицией по Украине.

«Это полная ерунда. Собеседники поднимают эту тему, но это обычная рутинная обстановка», — отметил Песков.

Источник: Власти.нет

  • 1716
  • 15.11.2014 15:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода