Создан свитер, меняющий цвет в зависимости от настроения

Читати цю новину російською мовою
Создан свитер, меняющий цвет в зависимости от настроения
Созданный художницей пуловер заставит модниц со всего мира поделиться настроением с окружающими.

Созданный художницей пуловер заставит модниц со всего мира поделиться настроением с окружающими.

Об этом пишет IChudo.net
Художница из Сан-Франциско, что в США, Кристина Нидлингер создала замечательный пуловер, который безошибочно демонстрирует эмоциональный фон своего владельца. Эта одежда, конечно, не подойдет людям, скрывающим свои чувства. Те же, кто не прочь вместо тысячи слов поделиться с окружающими своими эмоциями, по достоинству оценили изобретение, увидевшее свет с помощью мощностей студии Sensoree, в которой трудится художник-модельер.

Свитер работает как бы на основе детектора лжи — он оснащен датчиками, которые одеваются на руки владельца. Если у владельца усиливаются стрессовые реакции, проявляющиеся, в первую очередь, через потоотделение, свитер меняет цвет, сообщая, что человек го носящий либо неуютно себя чувствует в компании, либо лжет, либо озлоблен.

«Чувствительный» свитер способен распознать эмоциональный фон человека, находящегося в пяти разных состояниях. Так, он становится бирюзовым, если хозяин задумчив, синим — когда человек расслаблен, фиолетовым же он становится, если человек сильно возбужден. Красный цвет воротника сообщает окружающим, что обладатель чудо-свитера сильно разгневан. У счастливых людей свитер светится желтым светом.

Источник: Bittorrent.su

  • 198
  • 16.11.2014 22:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода