Конкурс «Миссис Мира» выиграла предствительница Белоруссии

Читати цю новину російською мовою
Конкурс «Миссис Мира» выиграла предствительница Белоруссии
Престижный конкурс «Миссис мира», который проходил в этом году в американском штате Мэриленд, выиграла представительница Белоруссии - 31-летняя Марина Алексейчик.

Престижный конкурс «Миссис мира», который проходил в этом году в американском штате Мэриленд, выиграла представительница Белоруссии Марина Алексейчик.

Обладательница титула 31-летняя Марина Алексейчик вышла замуж четыре года назад. Она работает на телевидении ведущей и поет на сцене. Второй стала конкурсантка от ЮАР, а третьей – от Перу, сообщает ТАСС.

Украинская участница, 42-летняя бизнесвумен, мать четверых детей Наталья Пояркова в финал конкурса не пробилась.

В тему Одесситка стала мисс мира среди бабушек

Конкурс состоял как из классических дефиле – в купальниках и вечерних платьях, так и оригинальных номеров. Например, в начале шоу конкурсантки исполняли ритмичный танец в жакетах и с тросточками.

Кроме того, каждая из участниц, которых в этот раз было 35, провели выход в национальных костюмах или в нарядах, которые символизировали их национальность.

По словам президента «Миссис Мира» Дэвида Мармела, главная миссия конкурса – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В смотре принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности.

Источник: Власти.нет

  • 537
  • 20.11.2014 09:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода