Как создать сайт и заработать на нем денег

Читати цю новину російською мовою
Как создать сайт и заработать на нем денег
В настоящее время создать собственный Интернет-проект очень просто, для этого совершенно не нужно иметь какие - либо специальные знания, а уж тем более этому практически не обучают в институтах, да и не нужно вам это.

Для того чтобы создать собственный веб-сайт, потребуется всего-лишь приобрести доменное имя в любой удобной для вас зоне (.ru, .com, .net, .ua, и прочие), после чего вам необходимо купить хостинг (обычно 100 рублей в месяц), и прикрутить хостинг к домену. Трудно? Сейчас практически любой хостинг-провайдер предоставляет возможность приобрести доменное имя через себя, поэтому вам нужно только зарегистрировать хостинг, после чего вы сможете купить домен через провайдера, и спустя несколько часов можете начать установку ресурса на «движок».
Все это конечно может показаться очень сложно, но это только кажется. На самом деле создание сайта процесс даже намного проще, чем заплатить какой – либо налог. Вы просто регистрируете на себя хостинг, покупаете домен, после регистрации домена необходимо приступить к установке CMS. Все! Теперь вам необходимо приступить непосредственно к самой оптимизации и раскрутки ресурса. Настройте свой сайт, и приступайте к наполнению его уникальным и интересным контентом! Вы можете покупать контент на биржах копирайтинга, либо писать самостоятельно. Соответственно не стоит забывать про оптимизацию текста под поисковые системы, именно поэтому не забываем использовать «wordsta.yandex», а так же SEO плагины, особенно про all in seo, который есть для движка WordPress.
Спустя месяцы, а возможно и спустя 1 – 2 года вам сайт будет уже посещаемым, и вы можете приступить к «монетизации» ресурса. Вы можете зарабатывать при помощи контекстных объявлений, продажи баннеров и рекламных строчек, реклама инфо-продуктов, партнерские программы, ну и так далее. Что категорически не советуем вам делать, так это продавать ссылки, даже вечные.
В данной статье мы написали путь любого вебмастера, начиная от создания сайта, и заканчивая монетизацией. Пусть данный путь и не так уже и легок, в любом случае иметь свой раскрученный интернет – сайт очень прибыльно!

Источник: Власти.нет

  • 166
  • 14.11.2014 16:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода