Даша Астафьева пожертвовала бойцам АТО свой бюстгальтер

Читати цю новину російською мовою
Даша Астафьева пожертвовала бойцам АТО свой бюстгальтер

Даша Астафьева

Солистка группы Nikita Даша Астафьева на концерте в Запорожье пожертвовала бойцам АТО свой лифчик. Этот жест прокомментировала Ирина Билык. "Ганьба!" - написала она в Facebook.

Солистка группы Nikita Даша Астафьева на концерте в Запорожье пожертвовала бойцам АТО свой лифчик.

Этот жест неожиданно прокомментировала Ирина Билык, которая до недавнего времени была также, как и Астафьева, подопечной продюсера Юрия Никитина.

«Впервые в жизни комментирую поступки коллег в интернете, но я думаю, бойкотировать нужно не тех артистов, которые поют за границей Украины, а тех кто на территории Украины совершают такие мерзкие поступки. Ганьба!» – написала певица на своей странице в Facebook.

Поклонники Билык поддержали ее и прокомментировали это так: «Люди гибнут, инвалидами остаются, а это животное лифчик решила для них пожертвовать. Скотский поступок».

Однако нашлись и те, кто защитил Дашу: «Умница. Сама приехала, а коль такая акция, то, что было-то и отдала».

После такой перепалки люди из сферы шоу-бизнеса разделились во мнениях. Одни считают, что Билык затаила какую-то злобу на своего экс-супруга и продюсера, и теперь высказывается негативно по поводу его проектов.

Другие же считают, что таким образом Ирина просто помогает привлечь дополнительное внимание к персоне Даши. И критика – лучший пиар.

Источник: Вести

  • 235
  • 24.11.2014 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода