Ядерная война привела к гибели марсианской цивилизации

Читати цю новину російською мовою
Ядерная война привела к гибели марсианской цивилизации
Ученый-астрофизик Джон Брандербург поделился своими размышлениями относительно прошлого Красной планеты. Он утверждает о том, что цивилизация марсиан в свое время была полностью уничтожена ядерными взрывами.

Ученый-астрофизик Джон Брандербург поделился своими размышлениями относительно прошлого Красной планеты. Он утверждает о том, что цивилизация марсиан в свое время была полностью уничтожена ядерными взрывами. Случившемуся уже десятки миллионов лет, поэтому восстановить всю картину событий очень сложно, но, по словам ученого, два взрыва представляют собой не просто неосторожность самих марсиан, а являются результатом межпланетной войны, которая и уничтожила могущественную марсианскую цивилизацию, а самой планета приобрела знакомый нам багровый оттенок.
Согласно имеющимся данным у астрофизика, в атмосфере Красной планеты присутствует большой процент ядерных изотопов в основном изотопа ксенона-129 в больших концентрациях, по своему составу напоминающих те, которые образуются при ядерных испытаниях на Земле.
Ядерная война привела к гибели марсианской цивилизации
На основании этого факта можно смело предполагать, что уничтожение марсианской цивилизации произошло в результате мощного ядерного удара из космоса. Также эту невероятную гипотезу косвенно подтверждает обилие на поверхности планеты урана и тория.
Между прочим, ранее Джон Брандербург неоднократно выступал с заявлениями о том, что давным-давно Марс заселяли две очень древние цивилизации, обладающие технологиями, которые сопоставимы с уровнем цивилизации древних египтян. Сейчас же ученый призывает снарядить научную экспедицию на Марс в поисках следов трагически погибших марсиан.
Также Брандербург считает, что знаменитое «Лицо на Марсе» — это артефакт, оставшийся от древней инопланетной цивилизации. Астрофизик полагает, что его теория может объяснить, почему до сих пор инопланетяне никак не вышли на контакт с человеком или парадокс Ферми.
В настоящее время исследователь призывает снарядить научную экспедицию на Красную планету, в поисках следов погибших марсиан

Источник: TG

  • 1132
  • 27.11.2014 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода