Как увеличить потенцию в домашних условиях?

Читати цю новину російською мовою
Как увеличить потенцию в домашних условиях?
Для многих мужчин одной из щекотливых проблем, о которой не всегда можно рассказать близким, является проблема снижения потенции и как следствие – разлады в интимной жизни.

Сегодня существует множество методов в народной и современной медицине, направленных на увеличение потенции. Рассмотрим самые эффективные из народных средств.

1. Страдающим от данной проблемы мужчинам рекомендуется пить средство, приготовленное из залитых 1-м стаканом кипяченого молока и двух-трех столовых ложек натертой моркови. Эту смесь нужно варить 8-15 минут на небольшом огне и употреблять три раза в день по стограммовому стаканчику.
2. Орехи также признаны общедоступным продуктом, способствующим повышению уровня мужской силы. Рекомендуется на протяжении максимум 10-20-ти дней съедать по 5 грецких орехов.
3. Повышению потенции поможет и вкусное народное средство – чай, приготовленный из равного количества имбиря, корня солодки и корицы. Все это необходимо залить стаканом кипяченой воды и подождать, пока смесь закипит, после этого плотно накрыть и дать настояться некоторое время. Пить этот чай рекомендуется по полстакана раза 3 в сутки.
4. Сексуальное желание помогут вернуть и эфирные масла: сандаловое, имбирное, розовое. Необходимо пару капель эфирного имбирного масла смешать с чайной ложкой меда и проглотить.
5. Частое употребление натощак желтка тоже поможет вернуть потенцию, как и смесь из натертых репы и морковки (в соотношении 1:1). Сюда также стоит добавить одну маленькую ложечку меда, а употреблять все это необходимо по одной трети стакана 2-3 раза в день.
6. Мята является признанным многими средством от импотенции. Чтобы убедиться в ее лечебных свойствах, нужно в термос положить 10 чайных ложек растения, залить их литром кипятка, затем дать настояться где-то полчасика, а уже потом процедить и не забывать принимать по одному стакану в день 3 раза.
7. Для сохранения хорошего уровня потенции пейте специальный отвар из боярышника. Для этого нужно 3 столовых ложки его цветов положить в емкость, залить тремя чашками воды и настаивать средство около 15 часов. Затем прокипятить его на огне минут 5, снять, и сразу же завернуть в полотенце. Снова настаивать около получаса. Аккуратно процедить и не забывать пить как после приема пищи, так и утром натощак.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 21.11.2014 17:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода