Украшение – отличный новогодний подарок для женщины

Читати цю новину російською мовою
Украшение – отличный новогодний подарок для женщины
Новый год совсем скоро, поэтому уже сейчас самое время поразмыслить о том, как удивить своих близких и что подарить каждому дорогому человеку в волшебную ночь, которая всегда приносит чудеса.

Подарок должен быть сюрпризом, поэтому не стоит расспрашивать близких об их желаниях заранее, лучше если вы будете внимательны к ним в течение года и сумеете понять что именно им нравится и приносит настоящую радость.

Молодые женщины редко скрывают восхищение при виде украшений из драгоценных камней – будь то серьги с бриллиантами или скромное колечко, – а подарок из самоцветов станет ещё и памятной вещью, которая всегда придётся кстати. Определитесь с цветом, обратите внимание на то, какие именно украшения носит девушка и постарайтесь выяснить что за камень соответствует её зодиакальному созвездию.

Не забудьте о том, что драгоценности, как и одежда, могут быть классическими и экстравагантными. При выборе браслета или серёжек стоит учесть стиль, которого придерживается женщина, иначе ей просто не подо что будет надеть украшение, а это, поверьте, может вызвать не только огорчение, но и разочарование.
Если вы хотите посоветоваться с подругой или сестрой девушки, то учитывайте тот факт, что даже очень близким людям могут нравиться самые разные вещи и не всегда одно и то же украшение понравится двум, хорошо знающим друг друга приятельницам.
Выбирая камни, старайтесь почувствовать их энергетику и не спешите покупать первое, попавшее вам в руки украшение. Для молодых женщин подбирайте светлые камни, особенно осторожными следует быть с яркими зелёными и красными самоцветами, такие украшения больше подходят зрелым женщинам, и носить их стоит по отдельности.
Не дарите броши девушкам, лучше обратите внимание на браслеты, серьги или подвески для цепочек. Взрослой женщине не стоит дарить очень мелкие украшения, они больше подойдут для девочек.
Прежде чем купить украшение ознакомьтесь с особенностями камней и тогда выбирать подарок вы будете со знанием дела, и приобретёте именно тот сюрприз, которым вы хотите порадовать женщину.

Источник: Власти.нет

  • 151
  • 21.11.2014 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода