МВД отказалось охранять концерты Ани Лорак

Читати цю новину російською мовою
МВД отказалось охранять концерты Ани Лорак
Милиция впредь не станет принимать участие в подобных "концертах". Нет – ни устава, ни закона, говорящего о необходимости охранять певиц, открыто провоцирующих общество.

Министр  внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что милиция больше не будет охранять концерты Ани Лорак.

«Милиция впредь не станет принимать участие в подобных «концертах». Нет – ни устава, ни закона, говорящего о необходимости охранять певиц, открыто провоцирующих общество. Если у городских властей или концертных организаций впредь хватит ума проводить подобные праздники «любви и мира» – игнорируя » в соответствии с законом» мнение МВД, – мы это примем, и предложим этим организациям самостоятельно частными компаниями поддерживать порядок и, с высокой вероятностью, нести ответственность по криминальному кодексу за провокацию и организацию беспорядков», – заявил он.

По словам министра, украинской армии не нужны деньги, гонорары и сочувствие Ани Лорак.

«Мы вполне справимся без такой «добродетели». Как не нужны и ее концерты «сеющие любовь и мир», а на самом деле – поднимающие муть и драки, а не свет и любовь. Не нужны негодники, играющие на провокации такого концерта.. Мы обойдемся и без таких певиц, и без ТАКИХ борцов против нее, без очередных «не сдержавшихся» милиционеров. Обойдемся», – сказал Аваков.

Источник: Власти.нет

  • 386
  • 29.11.2014 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода