Квартирный и офисный переезд

Читати цю новину російською мовою
Квартирный и офисный переезд
Квартирный переезд всегда отнимает много времени и сил. Почему бы не доверить непростую работу профессионалам своего дела?

Квартирный переезд – это всегда непростая задача, на которую уходит много сил, времени и финансовых затрат. Даже небольшой квартирный переезд требует максимально грамотной организации. Практика показывает, что человек, впервые столкнувшись с этим сложным процессом, не всегда способен правильно оценить объем предстоящих работ. Для того чтобы квартирный переезд проходил комфортно, необходимо воспользоваться услугами профессиональных порядчиков.

Где заказать переезд квартиры недорого?

Наша компания предоставляет услуги переезда квартир и офисов по доступным ценам. Мы осуществляем организацию квартирного переезда в любой регион. В число преимуществ нашей компании входит:

  • Собственный автопарк и наличие у наших автомобилей бесплатного допуска в центр;
  • Аккуратные и очень вежливые грузчики;
  • Мы обеспечиваем бесплатный выезд нашего сотрудника-оценщика. Организацией офисного и квартирного переезда занимаются опытные логисты.
  • Квартирный и офисный переезд осуществляется всего за один день.

Подготовка и основные этапы квартирного переезда

Для того чтобы квартирный переезд завершился удачно, клиент должен правильно к нему подготовиться. Наши специалисты рекомендуют упаковывать вещи в прочные маркированные тары, а драгоценности и антиквариат перевозить з собой. Чтобы ускорить процесс погрузки, разместите упакованные в коробки вещи рядом с входной дверью.

Основные этапы работы наших специалистов:

  • Вы должны оставить заявку на нашем сайте, после чего наш менеджер в течении 10 минут свяжется с вами и обсудит все детали предстоящего переезда.
  • После подтверждения заказа к вам отправиться оценщик, который бесплатно определит объемы и сложность предстоящих работ.
  • Для того, чтобы согласовать оптимальную стоимость услуг, в оговоренный для переезда срок к вам приедут сотрудники нашей компании – персональный менеджер и оценщик. Качественная перевозка вещей будет осуществляться аккуратными грузчиками.
  • После состоявшегося квартирного переезда ваш персональный менеджер выедет на новое место, лично проверит качество работы грузчиков и уладит все возможные проблемы.

Благодаря четко продуманной схеме работы, правильному алгоритму действий и усердным стараниям квалифицированных специалистов, квартирный переезд осуществляется всего за один день. Обращайтесь к нам, оставив специальную заявку на сайте компании.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 19.11.2014 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода