С чем носить камуфляж?

Читати цю новину російською мовою
С чем носить камуфляж?
Уже второй сезон в моде остаются вещи камуфляжной расцветки. Пожалуй, это один из самых спорных трендов последних лет. Но, если уж этот принт появился на подиумах, то стоит обратить внимание на подобную одежду. Только вот с чем её носить?

Уже второй сезон в моде остаются вещи камуфляжной расцветки. Пожалуй, это один из самых спорных трендов последних лет, который дает дополнительный доход не только модельным домам, но и военным магазинам. Но, если уж этот принт появился на подиумах, то стоит обратить внимание на подобную одежду, отмечает http://voentorg.biz/. Только вот с чем её носить?

Беспроигрышный вариант – разбавлять камуфляж вещами неярких цветов, к примеру, тёмно-серого цвета. Прекрасно будет смотреться сочетание пальто цвета мокрого асфальта с защитными брюками. К ним же подойдёт обычная кожаная куртка, под которую надета футболка с неярким рисунком. Если же у вас есть камуфляжный верх, то лучше всего надеть тёмные джинсы. И не стоит забывать о женственности – здесь будут, как нельзя кстати, высокие каблуки, всевозможные обручи для волос, браслеты и прочие украшения.
Но есть и несколько запрещённых сочетаний. В случае с камуфляжем лучше не перебарщивать. Этот рисунок сам по себе довольно агрессивен, поэтому в комплекте стоит делать акцент на нём, все остальные вещи должны быть из базовой коллекции. Аксессуары тоже могут сыграть злую шутку, превращая вас в подружку рэпера, поэтому никаких золотых украшений вместе с камуфляжем! Под запрет попадают также грубые ботинки и кеды, так как наша задача – создать женственный образ, а не превратиться в военного.
На самом деле, носить вещи с камуфляжным принтом – целое искусство, но стоит не отчаиваться из-за ошибок, а пробовать дальше. У вас обязательно получится!

Источник: Власти.нет

  • 339
  • 20.11.2014 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода