Сказка со счастливым концом

Читати цю новину російською мовою
Сказка со счастливым концом
Азартные игры привлекают внимание людей возможностью не только развлечься, но и хорошо заработать. Желание сорвать большой куш, наверное, одно из самых распространенных желаний, а игровые автоматы дают для этого неплохой шанс.

Раньше, чтобы сыграть в автоматы, необходимо было куда-то идти, сейчас же игровые автоматы постепенно осваивают интернет пространство и становятся доступными практически для всех. На игровых сайтах предлагается огромный выбор автоматов практически на любой вкус.

На сайте http://vulkan-sloty.com/ представлена самая полная подборка любимых игр. Здесь Вы найдете не только Сумасшедших Обезьянок и сможете попробовать сварить Компот по своему собственному рецепту, но и попробовать переписать всем известную сказку с печальным концом – Колобок. Автомат Keks не только позволит избежать трагического финала сказки, но и поможет вам существенно улучшить свое благосостояние в случае успешного прохождения.

Русские народные сказки выбраны в качестве стилистики этого автомата. На игровом поле находятся пять барабанов, которые в лучших традициях одноруких бандитов, приводятся в движение нажатием кнопки «Старт». Если игра сложится удачно, то всегда можно рискнуть и попробовать удвоить свой выигрыш в дополнительной игре, для этого необходимо угадать карту большей масти, чем выбрал компьютер. В случае победы испытать свою удачу можно пять раз.

Кроме барабанов в игре участвуют девять линий, каждая из которых увеличивает шансы на выигрыш. Конечно, реальные деньги вы сможете получить, если решитесь зарегистрироваться и делать реальные ставки. Без регистрации доступна демо-версия игры, но и играя бесплатно, вы получите истинное удовольствие и массу положительных эмоций.

Бонусная игра в этом автомате не менее интересна, чем и основная. Она становится доступна при появлении трех значков знаменитой русской печи, где появился колобок. Цель игры найти колобка или суметь раскрыть все печки, но при этом избежать появления едкого дыма. Во втором туре бонусной игры нужно выбрать тот куст, за которым прячется колобок, и тогда вы получите щедрый бонус в качестве премии.

Эта забавная игра понравится многим, своей атмосферой, прекрасным музыкальным сопровождением и интересной графикой, и несмотря на известный с детства сюжет именно от вас зависит финал сказки.

Источник: Власти.нет

  • 116
  • 24.11.2014 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода