Онлайн-знакомства. Советы для мужчин

Читати цю новину російською мовою
Онлайн-знакомства. Советы для мужчин
Для большинства людей интернет знакомства – не просто развлечение. Если человек обратился к помощи сайта знакомств, значит, он устал бороться с поисками подходящего человека в своей повседневной жизни.

Может, вы пытались найти пару в клубе, на работе и даже среди друзей, но потерпели неудачу. Может быть, никто не обращает на вас внимание только потому, что вы не умеете поддерживать интересную беседу и не обладаете яркой внешностью. Не зависимо от причины, которая побудила вас обратиться к онлайн знакомствам – будь то на местной доске объявлений или на известном сервисе mamba.ua, – вам понадобятся наши советы:
1. Самое главное – фотографии.
Первое, на что обратит внимание женщина, заглянувшая в ваш профиль – это ваши фотографии. Вы хотите поставить только одну, самую удачную фотографию? Не советует так делать. Поставьте одну-две портретные фотографии и добавьте к ним снимки с друзьями и семьей. Возможно, у вас есть интересные хобби или увлечения – отобразите их на своих фото.
2. Общение.
Перед тем, как написать женщине, просмотрите ее профиль. Возможно у вас общие хобби или интересы. Может вам обоим нравятся определенные шоу, рыбалка или нечто подобное. Это не только самый простой способ начать разговор, он покажет женщине, которой вы пишите, что вы нашли время прочитать размещенную ею информацию.
3. Будьте избирательны.
Вы бы удивились, узнав, как много женщин размещают свои анкеты в компании с подругами. Так что, если вы пытаетесь общаться с как можно большим количеством женщин, то можете попасть в неудобную ситуацию, когда окажется, что эти женщины знакомы. Это уничтожит все ваши шансы на успех.
Отказ от общения на сайте знакомств раздражает намного меньше, чем отказ вживую Вы знаете, что женщина прочитала ваше сообщение и даже просмотрела ваш профиль, но если она не отвечает, значит, вы ей просто не подходите. Прилагайте больше усилий для того, чтобы сделать свой профиль как можно более интересным – размещайте качественные фото, заполняйте графу «о себе», чаще бывайте на связи. Если вы нашли нужного человека, пригласите ее в клуб или бар (если женщина живет в вашем городе). Главное – не бойтесь сделать первый шаг, зачастую женщины ждут его именно от вас.

Источник: Власти.нет

  • 254
  • 27.11.2014 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода