Олег Царев стал «человеком года» в России

Читати цю новину російською мовою
Олег Царев стал «человеком года» в России
В России экс-нардеп Олег Царев был награжден званием «человек года» по версии Российского биографического института и Института экономических стратегий - за "защиту русского языка".

В России экс-нардеп Олег Царев был награжден званием «человек года» по версии Российского биографического института и Института экономических стратегий.

В пресс-релизе говорится, что Царев получил звание «за гражданское мужество в защите русского языка и культуры».

Тем временем в интернете набирает популярность видео, на котором Царев, пытается придумать, куда будет потрачен миллион рублей от благотворителей, который он получил на восстановление Донецкого театра оперы и балета.

«Там в основном разрушены… Прямого попадания не было… Были попадания, но они не внесли капитального вреда театру, слава Богу… Нарушены, нарушены… Мне артисты говорили… Мы были в театре… Мы… Нарушены… Как это называется?.. Нет-нет, не коммуникации… То, что используется для постановок…», – сказал Царев. Наконец с помощью окружающих экс-депутат вспомнил слово «реквизит».

Напомним, Олег Царев – бывший народный депутат Украины седьмого созыва от Партии регионов. 3 июня 2014 года Верховная Рада по представлению Генпрокуратуры дала согласие на привлечение Царёва к уголовной ответственности и его арест. На данный момент он находится в розыске за призывы к сепаратизму.

Источник: Громадське TV

  • 352
  • 14.12.2014 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода