Можно ли на праздник дарить часы?

Читати цю новину російською мовою
Можно ли на праздник дарить часы?
Существует мнение, что нельзя дарить часы на торжества и праздники. Откуда оно взялось, и кто это придумал – никому не известно.

Можно с уверенностью сказать, что это мнение полная ерунда и неправда.

Если посмотреть на людей высоких чинов, то всегда им в знак уважения дарили часы. Это очень солидно и престижно.

Часы бывают разного предназначения, поэтому всегда являются замечательным подарком или презентом. Например, часы бывают наручные. Огромное количество людей носит их как аксессуар или  в случае спортивных часов ( http://ultramshop.com/fitnes ) - элемент спортивных тренировок.

Ведь очень удобно, особенно деловым людям, которые следят за временем носить их на руке. Так же часы бывают в виде кольца или печатки, что тоже достаточно роскошно смотрится на руке. Это и очень удобно, украшение и полезная вещь в одном. Часы бывают старинные антикварные.

Такую красоту дарят в знак уважения и почтения. Такой подарок достаточно дорогой, но он предаст хозяину больше статности и будит прекрасно смотреться в домашнем интерьере. Настенные часы так же нужны в современном мире. Сейчас существует огромное количество различных форм и видов настенных часов.

Разнообразие различных рисунков и фактур порадует любого, даже самого придирчивого покупателя. Для офисных работников это самый лучший подарок.
Любителям активного образа жизни можно подарить спортивные часы. Они показывают не только время, но и определяют дату, время, километраж, пульс и сколько калорий теряет спортсмен на тренировке. Такому подарку невозможно не обрадоваться.

А часы в виде картины станут незаменимым украшением большой гостиной или спальни. Так что часы – это прекрасный подарок к любому торжеству и не стоит верить чужим мнениям. Необходимо применить творческий подход к выбору такого подарка как часы и человек, которому предназначен данный подарок, будит безумно рад.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 10.12.2014 12:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода