Медведев пообещал казакам ЛНР военную технику

Читати цю новину російською мовою
Медведев пообещал казакам ЛНР военную технику

Павел Дремов

Главарь стахановских казаков Павел Дремов утверждает, что встречался с премьер-министром России и выбил для своего подразделения военную технику - танки, пушки, "Грады"...

Главарь стахановских казаков Павел Дремов утверждает, что встречался с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и выбил для своего подразделения военную технику и специалистов.

«5 канал» обнародовал видео, которое, как утверждается, является перехватом разговора Дремова с одним из подчиненных.

«Я только что встречался, угадай с кем? С Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Выбил «Грады» нам, выбил пушки и выбил официальное извинение Плотницкого. Он прилетает из Москвы и приносит первому казачьему полку по телевизору официальное извинение, так как они всегда воевали, боролись за народ и они самые лучшие. Нам танки дадут, нам все дадут», – заявил он.

«Оставляют наши шевроны, название полка и наше знамя оставляют. Живем по казачьему уставу, но пришлось поступиться званиями, звания общевойсковые», – сказал Дремов.

Напомним, что раньше стахановские казаки во главе с Павлом Дремовым записали видеообращение к «мировой общественности и лично к Путину», в котором обвинили главу ЛНР Игоря Плотницкого в воровстве.

«Из 10 так называемых гумконвоев до народа дошел один, все остальное распродано, — заявил Дремов. — Кто спросит с господина Плотницкого и всех остальных?.. Каждый день вы воруете все что можно и нельзя… Господа ваши приближенные вояки забирают дома и квартиры… Где настоящие социальные выплаты? Где хотя бы один закон от вашего *** парламента? На хрена вы нам нужны?.. Мы за ЛНР, только без Плотницкого, без [спикера парламента Алексея] Карякина и без всякой швали, которая там засела».

От имени казачьего полка, насчитывающего полторы тысячи человек, Дремов потребовал отставки главы ЛНР. Он заявил, что к этому требованию готова якобы присоединиться «вся Луганская область».

Источник: Власти.нет

  • 1440
  • 01.01.2015 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода