В Раде предложили наказать «1+1» за унижение Бандеры

Читати цю новину російською мовою
В Раде предложили наказать «1+1» за унижение Бандеры

Народный депутат Игорь Мосийчук

Народный депутат Игорь Мосийчук сообщает, что кроме репрессий по отношению к телеканалу "Интер" необходимо наказать еще телеканал «1+1» - за якобы унижение Степана Бандеры.

Народный депутат Игорь Мосийчук сообщает, что кроме репрессий по отношению к телеканалу «Интер» необходимо наказать еще телеканал «1+1» за якобы унижение Степана Бандеры.

«Телеканалу «1+1» недавно выпустил в эфир документальный телефильм, где абсолютно унизил и позорил грозное имя лидера нации Степана Бандеры», — цитирует его xx-centure.com.ua.

По словам депутата, его команда юристов уже готовит по этим случаям депутатское обращение к Нацсовету: «Для меня нет разницы между выходкой руководства «Интера» и руководства «1+1». Оба телеканалы должны быть наказаны».

Напомним, что в новогоднюю ночь телеканал «Интер» вел трансляцию одного из российских «Голубых огоньков». Одним из самых скандальных эпизодов стала «юмористическая» песня представителей российского шоу-бизнеса Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерии, которые с «гордостью» спели о санкциях против себя за публичную поддержку оккупации Украины.

Источник: Вести

  • 1477
  • 03.01.2015 17:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода