В США между пастором и работником церкви произошла перестрелка

Читати цю новину російською мовою
В США между пастором и работником церкви произошла перестрелка
По словам другого работника церкви перестрелка произошла около восьми часов утра. Пастор Хоувелл сообщил Бенджамину Парангану (Benjamin Parangan), что собирается его уволить ...

Пастор церкви «Living Water Fellowship» в городе Киссимми, штат Флорида, Терри Хоувелл (Terry Howell) выстрелил в одного из работников церкви, которого собирался уволить, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Orlando Sentinel.

По словам другого работника церкви перестрелка произошла около восьми часов утра. Пастор Хоувелл сообщил Бенджамину Парангану (Benjamin Parangan), что собирается его уволить. После этого Параган достал пистолет и несколько раз выстрелил в пастора, тогда Хоувелл достал свой пистолет и выстрелил в ответ. Сам пастор не пострадал, а Парагван получил ранение.

«Мы полностью поддерживаем полицию округа Оцеола, которая проводит расследование инцидента, произошедшего утром в нашей церкви. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы помочь расследованию… Наша церковь будет молиться за тех, кто участвовал в перестрелке, и просим, чтобы все, кто прочитает это сообщение, также поддержали нас в молитве», — сообщается на сайте церкви «Living Water Fellowship».

По словам полиции, все свидетели инцидента дали одинаковые показания, сообщив, что Параган первым начал стрелять, а пастор всего лишь защищался. Полиция возбудила уголовное дело против Парагана.

Источник: Мир Вам!

  • 271
  • 03.01.2015 13:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода