В России покончил с собой генерал-майор полиции

Читати цю новину російською мовою
В России покончил с собой генерал-майор полиции
Глава МВД по Республике Марий Эл Вячеслав Бучнев покончил с собой в субботу. В отношении Бучнева собирались возбудить уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями.

Глава МВД по Республике Марий Эл Вячеслав Бучнев покончил с собой в субботу, 3 января. Как сообщает ТАСС, он застрелился на рабочем месте.

«Глава МВД Марий Эл с 26 декабря по 8 января находился в отпуске, но периодически появлялся на работе. Сегодня он тоже пришел на работу, на месте был его секретарь, который через некоторое время услышал выстрел в его кабинете», — рассказали в пресс-центре МВД.

Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту самоубийства Бучнева. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, после праздников в отношении Бучнева собирались возбудить уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями.

Бучнев занимал пост министра внутренних дел республики с мая 2011 года. До этого он руководил УВД по Кировской области, а также служил в криминальной милиции.

Источник: Власти.нет

  • 1724
  • 03.01.2015 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода