В ДНР и ЛНР снова введен комендантский час

Читати цю новину російською мовою
В ДНР и ЛНР снова введен комендантский час
Люди уже знают, как вести себя в комендантский час. Им не стоит появляться вечером на улице в нетрезвом виде. Во время непредвиденных ситуаций у них всегда должен быть при себе паспорт.

По окончании новогодних праздников в Донецке снова введен комендантский час, передает Донецкое агентство новостей.

«С сегодняшнего дня в Донецке вновь действует комендантский час. Люди уже знают, как вести себя в комендантский час. Им не стоит появляться вечером на улице в нетрезвом виде. Во время непредвиденных ситуаций у них всегда должен быть при себе паспорт. Все легальные и полулегальные увеселительные заведения после 22.00 должны быть закрыты. Военная полиция работает в штатном режиме», — заявил представитель минобороны ДНР.

С 3 января возобновлено действие комендантского часа и на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщил Диалог.

«3 января в 23.00 в Луганске возобновляется действие комендантского часа. Хочу напомнить об этом, потому что люди немножко расслабились, а забывать, что сохраняется военное положение, нельзя», – сказал командир Луганского комендантского полка Сергей Грачев.

Ранее комендантский час был отменен на время новогодних праздников – с 31 декабря до 3 января.

Источник: Власти.нет

  • 254
  • 04.01.2015 19:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода