В Донецкой области 13 бойцов Нацгвардии погибли в ДТП

Читати цю новину російською мовою
В Донецкой области 13 бойцов Нацгвардии погибли в ДТП
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает, что в понедельник около 18.40 на трассе Славянск - Артемовск произошло ДТП с участием транспортных средств Национальной гвардии.

Пресс-центр антитеррористической операции сообщает, что в понедельник около 18.40 на трассе Славянск – Артемовск произошло ДТП с участием транспортных средств Национальной гвардии Украины.

«По предварительным данным, причиной столкновения стали плохие погодные условия. В результате дорожно-транспортного происшествия есть погибшие и раненые», – сказано в сообщении.

Военнослужащие-контрактники перемещались в рамках ротации.

Пресс-служба Нацгвардии сообщает, что произошло столкновение военных автомобилей КрАЗ и автобуса «Богдан».

«В результате дорожно-транспортного происшествия 12 военнослужащих погибли и 18 травмированы», – сказано в сообщении. По данным начальника донецкой милиции Вячеслава Аброськина, травмы получили 22 человека. Он сообщил, что авария произошла из-за гололеда и плохой видимости.

Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Артемовска, принимаются меры относительно обеспечения их необходимыми медикаментами и эвакуации в Харьков и другие медицинские заведения Украины.

Позже стало известно, что ночью от травм умер еще один военный.

Детальные причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Руководство Генпрокуратуры взяло ход следствия под личный контроль.

Источник: Власти.нет

  • 668
  • 06.01.2015 12:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода