Свадьба: Куда отправиться в медовый месяц?

Читати цю новину російською мовою
Свадьба: Куда отправиться в медовый месяц?
Медовый месяц – это яркий и волшебный момент в жизни молодоженов. И чтобы этот месяц прошёл действительно сладко, его нужно спланировать заранее.

Поэтому подумайте, какой вид отдыха Вас интересует, и сделайте выбор на любой из стран, которая больше всего нравится. Лучше воспользоваться услугами профессионалов, чтобы обеспечить себе качественный отдых без лишней головной боли, советует www.db-americas.com.

1.Если Вам нравятся безмятежность и старина, отправляйтесь в Италию. Это сердце романтики. А если Вы еще и в карнавальное время попадете, то незабываемый отдых Вам гарантирован. Хотите немного чего-то латинского – ваш выбор старинная Картахена.

2.Если Вы активная и «тусовочная» пара, то рекомендуем провести медовый месяц на Адриатической Ривьере. Здесь огромное количество пляжей, парков и клубов на разный вкус.

3.Хотите море? Для Вас открыта Турция, где есть все для отдыха: отели, клубы, развлечения, шопинг, возможность для уединенного отдыха, экстремальный отдых и т.д. Банально? Попробуйте фантастические пляжи Мексики.

4.Если Вы любители абсолютной изоляции от мира и людей, то для Вас всегда есть отдых на островах. Там Вы вряд ли встретите еще каких-нибудь отдыхающих. Об этом позаботятся. Зато там будете только Вы вдвоём, океан, закаты, рассветы и райская жизнь. Более активный вариант уединения – путешествие по Амазонке или южноамериканским пустыням.

5.Если Вы хотите посмотреть много мест, а не лежать на пляже, то для Вас есть экспресс Бангкок-Сингапур . Это отличный вариант, чтобы вдохновиться и получить новые незабываемые ощущения. 4 часа Вам будут показывать самые красивые места Малайзии и Таиланда, а заканчивается тур в Сингапуре – это место, где самый настоящий рай на Земле!

6.Всегда мечтали покататься на шикарной яхте? Круиз из Франции в Германии или по Рейну.

7.Не хватает острых ощущений? Добро пожаловать в Кению. Жизнь в бунгало, сафари, фотоохота на диких животных. Слоны, львы, гепарды и наивкуснейший местный кофе. Также для Вас подойдут туры в ЮАР и пустыни.

8. Что может быть романтичнее Франции? Это Город любви! Чем не повод провести медовый месяц именно в этой стране? Изысканность, чувственность. Ажурные перила, изящная архитектура. Парфюм, косметика, мода, национальная кухня, национальная музыка. Старинные улочки и кафешки, где Вас искренне приветствуют. Попробовать настоящий французский шоколад.

Обязательно выбирайте место для медового месяца вместе. Ни в коем случае не пускайте выбор на самотёк. Вы там будете только вдвоём, будете привыкать к новым статусам жены и мужа. Поэтому это место должно стать для Вас двоих особенным!

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 03.01.2015 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода