Чеченцы в Донецке: Мы на своей земле!

Читати цю новину російською мовою
Чеченцы в Донецке: Мы на своей земле!
Чеченские боевики, воюющие на стороне террористов на Донбассе, заявили, что здесьих земля, и они будут убивать того, кого считают нужным.

В сети Интернет появилось видео, на котором группа кавказских боевиков на площади Ленина в Донецке, требует от «властей» («ДНР». – Ред.) выдать им человека, который «три дня назад убил чеченца». Видео датировано сегодняшним днем, отмечает Сегодня.

Главарь боевиков заявляет, что в его группе есть русские, чеченцы, ингуши, абхазы, армяне, грузины, дагестанцы и украинцы.

«Мы приехали в Донецк и сказали властям, чтобы они отдали того, кто убил нашего брата. Они сказали, что отдадут. Если не отдадут – будем принимать меры. Без него не уйдем», – говорит главарь.

Он также отметил, что группа приехала из Краснодона и в Донецке у них находится «двести братьев». Боевики несколько раз выкрикнули «Аллах Акбар», после чего расселись по автомобилям, преимущественно дорогим иномаркам.

«Ничего вы не сделаете! – резюмировал лидер группы кавказских боевиков. – Мы на вашей земле, как вы говорите. А на самом деле мы на своей земле».

Неизвестно, кому было адресовано последнее сообщение.

Источник: Власти.нет

  • 2575
  • 11.01.2015 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода