Как правильно убивать украинцев, – руководство от КПРФ

Читати цю новину російською мовою
Как правильно убивать украинцев, – руководство от КПРФ
На официальном сайте Московского комитета Коммунистической партии РФ опубликован текст под названием «К вопросу о подполье», который учит верных заветам Ленина и Сталина россиян, как правильно организовывать в Украине террористическую деятельность.

После вступительной части, посвященной восхвалению работы русских подпольщиков, читателям предлагается руководство к действию из 26 практических советов, охватывающих все сферы деятельности.

Так, например,  московские коммунисты рассказывают о структуре диверсионной группы.

«Из них, как минимум, двое-трое с водительскими правами. Все должны уметь в ПМП – первую медицинскую помощь. Структура – командир один. Два-три боевика. Один водитель. Один координатор. Этот вообще на акции выезжать не должен. Большая группа будет разваливаться, меньшая – небоеспособна», – советует автор.

Помимо этого, отмечается важность наличия автотранспорта: «Тачка нужна непременно. При этом, авто должно быть неприметным, бюджетным и таким, какую не жалко бросить, если что… Два-три комплекта номеров. Обязательно иметь в машине синьо-жовтые ленточки, флажки, наклейки «ПТН-ПНХ».

Кроме этого, начинающих российских диверсантов доходчиво и с большим знанием дела учат, как наладить безопасную связь, как подставлять случайных законопослушных граждан, используя разного рода уловки со связью. Также весьма подробно повествуют о том, как проводить «силовые акции».  Автор рассказывает, из какого оружия удобнее убивать украинцев,  или, как выражаются российские коммунисты, «ликвидировать майдаунов».

«Никакого огнестрела или холодняка. Одно из лучших средств – гаррота. Берется третья, четвертая, пятая гитарная струна. Обрезается – длина сантиметров 50. На концах делаются деревянные рукоятки. Закидываешь на шею и… и все… Можно заточить арматурину. Очень удобно в печень… Кстати, хорошо на курицах потренироваться. Живых. Это чтобы к крови привыкнуть. Чтобы привыкнуть рукам к мышечному напряжению – тренируйтесь на свинине», – рекомендуют российские коммунисты.

Источник: Власти.нет

  • 859
  • 11.01.2015 21:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода